Химчистка автомобиля

Любой автовладелец, достаточно активно пользующийся своим автомобилем, обязательно сталкивался с проблемой загрязнения салона. В процессе использования невозможно предотвратить случайных проливов напитков, пачканья обивки едой, задевания кресел грязной обувью, случайных загрязнений козырьков, скапливания грязи на ковриках, въедания запахов и так далее. Чем активнее автомобиль используется, тем быстрее внутреннее пространство теряет лоск и начинает доставлять дискомфорт. И если снаружи машина регулярно моется, и с этим не связано никаких трудностей, то с удалением пятен с текстильных или кожаных сидений, с пластиковых элементов или с обшивки достаточно проблематично. В этом случае поможет только химчистка салона.

Химчистка салона автомобиля поможет избавиться от:

1. Неприятного запаха в салоне (например, табачного), въевшегося в обивку и не выветривающегося

2. Разводов на ткани и пластиковых элементах

3. Жвачки

4. Следов пролитых напитков

5. Покраса сидений от одежды

6. Скоплений грязи в труднодоступных местах

7. Пятен на обивке

Химчистка авто должна быть выполнена профессионалами, потому как если вы попробуете это сделать самостоятельно, высока вероятность порчи покрытия. Для каждого вида обивки, покрытия и материала существует специальный химический состав, и если выбрать чистящее средство неправильно, то вместо желаемого результата можно получить испорченную поверхность. Неправильно выбрав инструмент или средство, вы можете разъесть ткань, лишить поверхность окраса или испортить целостность пластиковой поверхности.

И если посчитать, сколько вам выйдет каждое средство по розничной цене, а их нужно несколько для каждой поверхности, то выгоднее обратиться к профессионалам, которые умеют этими средствами пользоваться и выполняют самостоятельно всю работу с опасными химикатами.

Химчистка автомобиля Ярославль

В нашем салоне вы можете заказать химчистку салона своего автомобиля, при этом можете быть уверены в качестве результата. Чистка автомобиля

бывает двух видов: локальная и комплексная. Локальная подходит в том случае, когда необходимо устранить какое-либо определенное загрязнение с определенного места в салоне, при этом остальная площадь не затрагивается. Такая процедура занимает до двух часов, и повторять ее можно регулярно, по мере получения новых загрязнений. Такая услуга очень актуальна для таксистов и для владельцев, которые возят в автомобиле своих детей. И в том, и в том случаях обивка достаточно быстро пачкается.

Комплексная чистка – это та процедура, которую рекомендуется проводить хотя бы раз в год. При ней очистке подвергаются все материалы салона на всей его площади, и сидения, и внутренняя обивка, и ковры, и дверные панели, и пластиковые элементы, и все остальное. После этого салон выглядит практически таким же, каким он был при покупке автомобиля. Логично, что эта услуга пользуется спросом у людей, собравшихся продавать свой автомобиль.

В нашем салоне работают специалисты с многолетним опытом, которые одинаково качественно могут произвести химчистку как любых иномарок, так и отечественных автомобилей. Мы используем высококлассные химические средства европейского производства, ведь от этого зависит не только результат, но и остаточный запах, воздействие на поверхность и другие факторы. Использование качественных химикатов и современного профессионального оборудования позволяет удалять загрязнения любой сложности без вреда для поверхности.

Обращаясь к нам, вы получаете адекватный ценник за качественную услугу. Стоимость у нас не растет как снежный ком, когда вы уже приехали на процедуру – у нас четкий прайс лист, и у нас нет «дополнительных невидимых услуг». «Автовинил76» - это честный подход и видимый результат.

Прайс на наши услуги мы можете посмотереть ТУТ...

Запись по телефону: (4852) 93-55-50

Разработка сайта © 2015 Autovinil76.ru, сайт сделан в “ЯСИМ”.