Преимущества оклейки автомобиля антигравийной пленкой

Каждый автолюбитель замечал на своем автомобиле многочисленные сколы на передней части автомобиля. Сколы образуются от продолжительных поездок и выбросов гравия из-под колес впереди идущих автомобилей. От этого страдают самые уязвимые места машины. А их восстановление и ремонт могут приводить к дорогостоящим тратам финансовых средств. Но специалисты уже давно нашли выход из сложившейся ситуации.

Оклейка авто антигравийной пленкой

Оклейка автомобиля пленкой производиться не так давно, но такая услуга уже успела завоевать определенную долю рынка услуг. Существует два вида пленки:

  • Виниловая
  • Полиуретановая

Виниловая пленка в основном применялась для рекламы на авто, а так же для нанесения красочных рисунков на кузов машины. При этом она выполняла дополнительную защиту кузова за счет своей толщины. Это позволяло предотвращать появления царапин и сколов. И не так давно появилась полиуретановая пленка. Она так же выполняет функцию защиты.

Преимущества антигравийной пленки

Самое главное преимущество, которое имеет оклейка авто антигравийной пленкой – это безусловно защита элементов кузова от появления царапин и сколов на краске автомобиля.

Плюсы оклейки автомобиля заключаются в следующем:

  • Защита переднего бампера
  • Целостность передних и противотуманных фар
  • Обеспечивается целостность краски на капоте и передних крыльев.
  • Сохраняет пороги от гравия и воздействия реагентов зимой.

Для автовладельца существует два варианта оклейки автомобиля. Можно использовать не дорогой вариант оклейки виниловой пленкой. Но после зимы и продолжительной эксплуатации придется снимать старую пленку и клеить новую. Это особенность виниловой пленки. Она плохо переносит зиму, возможны появления трещины и вздутия от воздействия холода.

Более прочным и дорогим вариантом является полиуретановая пленка. Эта пленка специально предназначена для обеспечения защиты и целостности покрытия авто. В основном, клеящаяся полиуретановая антигравийная пленка Ярославль прозрачная, что позволяет не беспокоится о сохранности тона краски автомобиля, и может наклеиваться на весь кузов автомобиля, либо на отдельные элементы. Такая пленка прослужит дольше и качественнее.

В любом случае все зависит от предпочтений и финансовых возможностей автовладельца. Используя антигравийную пленку – можно быть уверенным в защите от царапин и сколов своего автомобиля.

Комплектом защитная оклейка всегда ДЕШЕВЛЕ! ПОДРОБНЕЕ...

Разработка сайта © 2015 Autovinil76.ru, сайт сделан в “ЯСИМ”.